По горячему следу волка...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » По горячему следу волка... » Сюжет » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сюда Админы печатают готовый, исправленый сюжет по которому будут играть

0

2

1.Начало

Однажды, за долго, до этого времени на этих землях волки всегда ходили парами. И это пары не по любви, их связывали магические нити. У волков в парах были одинаковые символы на подушечках лап, различало разные пары только цвета этих символов. И если такие волки были вместе, то их магическая сила увеличивалась. Один из волков всегда был сильней и выносливей, а второй был сильней в области магии. Вот так и получалось, что во время битв выносливый прикрывал, того у кого была сильней магия. Однако если кто-то из пары умирал, то тот, кто остался в живых больше никогда не мог найти себе напарника. Волков с одинаковыми метками во всем мире всегда два. Можно сказать, что для стаи такие волки были очень ценны. Ведь когда они сражаются бок обок, то сила у обоих увеличивалась в два раза. Было развязано множество воин, за территории и власть. Из-за этого все "парные" волки повымирали.
Сейчас Бог решил вновь создать парных волков, и многих связал магическими знаками. Он решил посмотреть, как поведут себя волки на этот раз...

Продолжение
Он выбрал самых сильных волков, и тех, кто хорошо обладает магией. И Три Великие стаи не остались нетронутыми. Трем вожакам стай пришло видение, что из каждой стаи магическими нитями наделен один волк, но пока это не проявилось, и никто не знал кто эти волки. Но ведь всего три стаи, а надо четыре волка, где, же четвертый? И был прислан ответ. Четвертым волком должен был стать волк-одиночка. Вожаки собрались вместе и все друг другу расказали. И решили огласить "Великое Собрание", где собирались все волки трех стай, но на этом собрании также должны были присутствовать и одиночки.

2. Первая метка.

Однако одиночки опасались, что это собрание лишь ловушка стайных волков, что бы поймать из всех и перебить. Следует напомнить, что большинство одиночек враждуют со стаями.
Вот собрание началась. Все стаи собрались, а одиночки, как и следовало ожидать не пришли. Вожакам стай было известно, что магические нити видны лишь в виде разноцветных знаков на подушечках лап. Каждый волк был проверен на наличие этих знаков, но,  ни одного помеченного "нитями" не было. Вожаки задумались, что это? Неужели они были обмануты богами? Тут на собрание врывается волчица из стаи Ветров. Мираж и вожак Повелителей воды требуют, что бы Ефиопс объяснился, почему на собрании не все его волки? Но тот ничего не говоря, подходит к волчице. Она сообщает, что у него родился наследник. Ефиопс спешно извинившись, уходит с собрания, а следом за ним и вся его стая. А после расходятся и две другие стаи. Через пару дней Мираж, и его правая лапа идут в стаю повелителей Ветра. Их встречают, и тут же проводят в пещеру вожаков. Ефиопс очень радостный, предлагает посмотреть на наследника.  Вожак Огней видит в лапах Алексы маленький комочек, решив посмотреть поближе Мираж, наклоняет голову и тут волчонок тянет к нему лапы и волк видит, что на подушечке лапы знак магических нитей. Тут все стало понятно, что «парными волками» не становятся, ими суждено родиться. Созывалось собрание вожаков. Мираж и вожак Воды решили поверять каждого новорожденного волчонка на наличие «метки».

Сюжет будет дополняться

0


Вы здесь » По горячему следу волка... » Сюжет » Сюжет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно